На Уралмаше агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая
7 июня 2017, 12:00

Новости в тему

На Уралмаше агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая

201610

Автор новости: редакция JustMedia

В трамвае №17, следовавшего утром с Уралмаша на Эльмаш, произошел инцидент, который стал причиной временного закрытия движения. По сообщениям очевидцев, агрессивный пассажир вытолкнул пожилого кондуктора из трамвая на остановке «Метро «Уралмаш». Мужчина упал на землю и ударился головой об асфальт.

 

Один из пассажиров трамвая говорит, что кондуктор спокойно обилечивал людей, конфликтов не было, а молодой парень лет 30-ти толкнул мужчину, так что тот сначала налетел на сидящего пассажира, а потом и вовсе вытолкал работника ЕМУП ТТУ на улицу.

 

На место происшествия вызвали полицию. Из-за инцидента движение трамваев №№8,22,17 со стороны улицы Победы в сторону Проспекта Космонавтов приостановили. В обратном направлении транспорт шел без перебоев.

 

«На остановке «ДК Лаврова» нам объявили, что движение в сторону «Метро «Уралмаш» закрыто, — рассказала JustMedia.ru пассажирка трамвая №22 Ксения. — Люди тут же поспешили пересесть на троллейбусы, идущие в центр, или на метро. Когда я подъехала к метро «Уралмаш» увидела, что там скопление трамваев — вереница из нескольких вагонов, и люди кругом толпятся. Движение, кстати, вскоре открыли, буквально минут через 10».

 

Пассажиры трамвая толпами делают пересадку на другие виды транспорта
«На данный момент оба участника инцидента находятся в дежурной части отдела полиции  №15, где дают объяснения. По данному факту проводится проверка, причина конфликта устанавливается. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали JustMedia.ru в ГУ МВД по Екатеринбургу.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»