На Урале предлагают деньги за голоса на выборах в пользу «Справедливой России»
17 августа 2016, 20:00

Новости в тему

На Урале предлагают деньги за голоса на выборах в пользу «Справедливой России»

101504

Автор новости: редакция JustMedia

Предвыборная кампания в Свердловской области становится ярче. Наконец-то проявили себя оппоненты «Единой России», до этого не проявлявшие активности. Так, свердловчанам начали предлагать деньги за голосование за «Справедливую Россию», сообщает информационное агентство «Полисовет». Для этого избиратели должны взять открепительное удостоверение и поехать в Ревду.

 

Журналисты «Политсовета» дозвонились по телефону, указанному в объявлении, до девушки, предположительно, координатора. Она подтвердила схему.

 

«Если вы екатеринбуржец, то вы также идете и берете открепительную справку, и если набирается народ, скорее всего, наберется из Еката, там будет уже отдельная машина, вас также повезут, вы проголосуете, вернетесь, деньги перечислят или выплачу я лично, я в Екатеринбурге все равно появлюсь рано или поздно», - сообщила девушка на том конце провода.

 

Она также сообщила журналисту, что деньги будут выплачены наличными.

 

Напомним, по Ревдинской территориальной группе «Справедливую Россию» представляет депутат заксобрания Армен Карапетян. По одномандатному округу эсеры выдвинули Виктора Шершнева.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»