На Урале педагог при одноклассниках отобрала грамоту у ученицы, не сдавшей 300 рублей на нужды класса
1 февраля 2018, 16:00

Новости в тему

На Урале педагог при одноклассниках отобрала грамоту у ученицы, не сдавшей 300 рублей на нужды класса

101493

Автор новости: редакция JustMedia

В Свердловской области учительница отыгралась на ребенке за то, что родители не сдали 300 рублей на нужды класса. Как сообщает мама девочки Анастасия Наговицына, ее ребенок пришел из школы в слезах. Оказалось, педагог не только отказалась дарить девочки новогодние сувениры – брелок и магнит, но и забрала грамоту за хорошее поведение и успехи в учебе.

 

 «Учительница объяснила это тем, что мы не сдали на нужды класса 300 рублей! Если у в школе такие жесткие правила, зачем вы вручаете, а потом забираете грамоту у ребенка?», - пишет мама девочка в посте в социальных сетях.

 

 

Историей в селе Глинское Режевского района заинтересовался депутат госдумы Дмитрий Ионин. На странице в Facebook он опубликовал историю мамы Оли и пообещал во время рабочей поездки в область посетить глинскую школу.

 

«Раз уж им настолько не хватает бумаги - не вопрос, куплю и подарю. А вот директора ждет непростой разговор об учительнице, которая, при всем классе, позволяет себе ломать психику ребенка! Девочка Оля теперь вынуждена посещать психолога, приняв ситуацию близко к сердцу. Тем более родители рассказывают, что это далеко не первый случай. В ноябре похожий случай произошел с другой девочкой из этого класса», - делится он.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»