На Уктусе появился огромный портрет лидера группы Linkin Park
24 августа 2017, 12:00

Новости в тему

На Уктусе появился огромный портрет лидера группы Linkin Park

201330

Автор новости: редакция JustMedia

На территории горнолыжного комплекса «Уктус» появилось изображение ушедшего из жизни солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона. Музыкант изображен с микрофоном в руках, а само граффити выполнено в черно-белых цветах.

 

Молодые люди являются давними поклонниками группы, поэтому, узнав о кончине фронтмена любимой группы, они приняли решение нарисовать портрет Беннингтона.

 

«Мы знаем, что такое работа в команде, и страшно представить, что значит потерять её участника, ведь команда – это одно целое. И когда пару недель назад узнали, что не стало Честера, мы твердо решили, что сделаем рисунок в его честь. Эта стенка для нашей любимой группы, эта стенка для Честера Беннингтона», – рассказали о своем рисунке MES CREW на своей странице Вконтакте.

 

 

 

По словам участников команды, работа над рисунком заняла 8 часов, а также было израсходовано 12 баллонов краски. Место для граффити ребята также выбирали особенным способом.

 

«Место для такой работы нужно было спокойное, чтобы нас не прогнали до завершения работы над рисунком. Так как я работаю в ГЛК «Уктус», не составило никаких проблем договориться по поводу этой стены. Более того, она находится на вершине горы, откуда открывается отличный вид на наш город», - рассказал JustMedia.ru один из участников «MES CREW» Игорь.

 

Напомним, что лидер Linkin Park покончил с собой 20 июля 2017 года.

 

Фото: Группа Вконтакте MES CREW 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»