На станции «Екатеринбург-Пассажирский» пьяный пассажир, упав под поезд, лишился правой руки
6 февраля 2017, 16:00

Новости в тему

На станции «Екатеринбург-Пассажирский» пьяный пассажир, упав под поезд, лишился правой руки

101708

Автор новости: редакция JustMedia

На железнодорожной станции «Екатеринбург-Пассажирский» пьяный пассажир упал под вагон электропоезда. Мужчина лишился правой руки и получил черепно-мозговую травму.

 

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, 3 февраля 2017 года мужчина 1974 года рождения купил вместе со своим знакомым на железнодорожной платформе №4, где отправлялся электропоезд сообщением Екатеринбург-Пассажирский − Богданович − Каменск-Уральский.

 

«Когда мимо мужчин проследовал вагон №3 указанного электропоезда, 42-летний гражданин, находившийся в состоянии опьянения, потерял равновесие и упал под вагон. Машинист, заметив человека, резко затормозил, но наезда избежать не удалось. Мужчина в результате удара получил закрытую черепно-мозговую травму и травматическую ампутацию правой руки. Пострадавшего доставили в одну из городских больниц», — отметили в полиции.

 

 

В настоящее время сотрудники Линейного отдела МВД России станции «Екатеринбург-Пассажирский» проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»