На Серовском тракте водитель «Рено», уснув за рулем, спровоцировал ДТП
2 августа 2016, 12:00

Новости в тему

На Серовском тракте водитель «Рено», уснув за рулем, спровоцировал ДТП

402157

Автор новости: редакция JustMedia

В 05.05 2 августа на 335-м км автодороги Екатеринбург—Нижний Тагил—Серов произошло ДТП, в результате которого три человека получили травмы, в том числе трехлетний ребенок.

 

Водитель автомобиля «Рено Сандеро», мужчина 1984 года рождения, уснул за рулем, потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил съезд с дороги.

В салоне автомобиля «Рено» в момент ДТП находился водитель, его супруга 1989 года рождения, которая сидела на заднем пассажирском сидении за водителем и была пристегнута ремнем безопасности, а также двое детей — девочка 2014 года рождения (находилась на переднем сидении в детском удерживающем устройстве, пристегнутая ремнем безопасности) и мальчик 2013 года рождения (находился на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве, пристегнутый ремнем безопасности).

Все участников ДТП доставили в травмпункт Серова, откуда после осмотра они были направлены в Серовскую городскую больницу.

 

В результате ДТП мужчина получил перелом ключицы, ушиб грудной клетки, у его супруги — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом 3-4 плюсневой кости и ушибленная рана носа, а у мальчика — закрытый перелом верхней третьи большеберцовой кости. Девочка в ДТП травм не получила.

После осмотра в Серовской городской больнице семья уехала в Краснотурьинск для лечения по месту жительства. Сотрудники ГИБДД выяснили, что семья возвращалась из Краснодарского края домой.

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»