На Режевском тракте погиб 21-летний «летчик» на «Приоре», вылетев на встречную полосу

На Режевском тракте погиб 21-летний «летчик» на «Приоре», вылетев на встречную полосу

201787

Автор новости: редакция JustMedia

Смертельное ДТП произошло сегодня в 07:30 на 68 км Режевского тракта. На плохо почищенной дороге столкнулись три автомобиля.

 

По данным УГИБДД по Свердловской области, спровоцировал аварию водитель ВАЗ-21102 1995 года рождения. Двигаясь на большой скорости из Режа в сторону Екатеринбурга, он не справился с управлением. На нечищенной дороге отечественную легковушку занесло и выбросило на встречную полосу, по которой ехал минивен Mercedes Benz Sрrinтеr.

 

Удар пришелся на левую половину ВАЗа. После столкновения машины разлетелись, как бильярдные шары: «Приора» отлетела вправо на металлический отбойник, а в минивен въехал еще один Mercedes, ехавший за отечественной легковушкой, после чего микроавтобус тоже врезался в отбойник на встречке.

 

На месте аварии погиб водитель-нарушитель. Его пассажир 2000 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану лба, ушибы грудной клетки и левого бедра. Его доставили на скорой в травматологическое отделение Режевской ЦРБ. Водители немецких машин от госпитализации отказались.

 

 

ФОТО: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области. 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»