На окраине Ревды в машине найдено тело женщины-таксиста

На окраине Ревды в машине найдено тело женщины-таксиста

102192

Автор новости: редакция JustMedia

В Ревде убили 33-летнюю женщину-таксиста. Ее тело было обнаружено в лесном массиве на окраине города днем 30 апреля. По данному факту следственным отделом по городу Ревда СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что женщина работала таксистом на принадлежащей ей «Ладе-Гранта» темного цвета с государственным номером А476НУ 196 регион. В настоящее время местонахождение указанной автомашины не установлено.

По версии следствия, убийство было совершено в момент оказания услуг такси. Последний раз на связь с диспетчером она выходила около 15.50 30 апреля. Тело же погибшей было обнаружено гражданами около 18.00.

В настоящее время следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.

СК просит лиц, которым что либо известно от местонахождении машины с указанным госномером, незамедлительно сообщить соответствующую информацию в органы правоохраны. 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»