На ЕВРО-2016 определились оба финалиста. В матче за золото сыграют Франция и Португалия
8 июля 2016, 12:00

Новости в тему

101581

Автор новости: редакция JustMedia

Сегодня ночью в Марселе определился второй финалист Чемпионата Европы по футболу. В полуфинале хозяева турнира французы одолели действующих чемпионов мира – Германию.

Главное звездой этого матча стал лучший бомбардир турнира – нападающий Франции Антуан Гризманн. В конце первого тайма он реализовал пенальти в ворота Германии, а во втором тайме отличился уже с игры. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу хозяев турнира французов.

Отметим, что первым финалистов ЕВРО-2016 стала сборная Португалии. Днем ранее команда Криштьяну Роналду победила сборную Уэльса.