На Чкалова неадекватный жилец, пытаясь покончить с собой, поджег квартиру. ФОТО, ВИДЕО
18 мая 2017, 12:00

Новости в тему

На Чкалова неадекватный жилец, пытаясь покончить с собой, поджег квартиру. ФОТО, ВИДЕО

501645

Автор новости: редакция JustMedia

 

17 мая, около 21:00 на пульт диспетчера службы пожаротушения поступило сообщение о возгорании в жилом доме, расположенном по адресу: улица Чкалова, 250. К месту ЧП выехали 3 единицы техники и 12 человек личного состава, сообщает служба спасения «СОВА».

 

 

Горела квартира на 4 этаже дома, в которой находился мужчина. Пожарные пытались спасти его из огня через окно, но он отчаянно сопротивлялся. Мужчина только выкинул из окна свою кошку, а сам остался в квартире. В итоге спасатели выпилили дверь и вывели мужчину на улицу.

 

По словам очевидцев, мужчина был неадекватен, хотел выпрыгнуть из окна, но пожарные его остановили. После эвакуации странного жильца пристегнули наручниками к забору, поскольку он буянил, кричал на прохожих и даже угрожал вскрыть себе вены. Позже его доставили в наркологическую клинику.

 

 

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, площадь пожара составила 12 кв метров. Из подъезда были эвакуированы 10 человек. Подробности ЧП выясняют сотрудники полиции, так что детали происшествия пока уточняются.

 

   

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»