«Мусор высыпался неделю назад из разбитого окна». Возле дома на Мамина Сибиряка гниет свалка. ФОТО
14 июля 2017, 20:00

Новости в тему

«Мусор высыпался неделю назад из разбитого окна». Возле дома на Мамина Сибиряка гниет свалка. ФОТО

601327

Автор новости: редакция JustMedia

Жители Екатеринбурга обратили внимание на свалку под окнами дома на Мамина Сибиряка, 70. По словам очевидцев, около недели назад в одной из квартир на третьем этаже разбилось стекло и на землю посыпались вещи. С этого момента мусор так и лежит на дороге. Жильцы говорят, что квартира, в которой разбилось окно, постоянно сдавалась на сутки.

 

 

«Это странная квартира. Там никогда не моют окна. Я живу в этом доме недавно, поэтому понятия не имею, кому она принадлежит. Соседи говорят, что квартира раньше сдавалась в аренду на сутки», - рассказала женщина из соседнего подъезда.

 

В этом доме расположен магазин швейных машин, рядом с которым и разбилось окно. Сотрудница, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала JustMedia, что им очень мешает свалка.

 

 

«Ужас какой-то! Ничего не убирают уже больше недели. Да и раньше там всегда грязно было. Они даже траву под окнами не косили. Собственникам выписывали штрафы, не знаю, заплатили они или нет», - отметила продавец, пожелавшая сохранить анонимность.

 

По ее словам, руководство магазина уже обратилось в УК «Фонд Радомир». Они надеются, что ситуация в ближайшее время разрешиться, так как мусор отпугивает клиентов.

 

 

JustMedia не удалось дозвониться в «Фонд Радомир». В управляющей компании не взяли трубку. 

 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»