Мэрия Екатеринбурге озвучила улицы и время их перекрытия в День города
4 августа 2017, 20:00

Мэрия Екатеринбурге озвучила улицы и время их перекрытия в День города

101344

Автор новости: редакция JustMedia

 В Екатеринбурге во время празднования Дня города в столице Урала традиционно будут перекрыты некоторые улицы. Информация о времени и месте, где будет ограничено движение транспорта, появилась на сайте мэрии.

 

Так, 5 августа на время проведения XXIV велогонки «Критериум» с 10.00 до 12. Будут закрыто движение транспорта (кроме общественного) по улице Свердлова - от Шевченко до Челюскинцев. 12 августа с 07.00 до 18.00 на время проведения регионального этапа Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2017» нельзя будут проехать по площади Первой Пятилетки.

 

С 22.00 18 августа до 04.00 20 августа будут закрыта Пушкина - от проспекта Ленина до Малышева;

 

18 августа с 22.00 до окончания праздничных мероприятий закроют Вильгельма де Геннина, от проспекта Академика Сахарова до Павла Шаманова.

 

Также движение будут ограничено 18 августа с 22.00 до окончания праздничных мероприятий - по улице Бориса Ельцина, от Челюскинцев до 8 Марта, с пропуском подвижного состава общественного транспорта 19 августа для его накопления у Свердловского государственного академического театра драмы к 21.30;

 

18 августа с 22.00 до окончания праздничных мероприятий закроют 8 Марта, от проспекта Ленина до Малышева;

 

19 августа с 04.00 до окончания праздничных мероприятий автомобилистам запретят ездить по проспекту Ленина, от улицы Московской до Карла Либкнехта; по Толмачева, от проспекта Ленина до Первомайской; по Маршала Жукова, от Челюскинцев до проспекта Ленина, с пропуском подвижного состава общественного транспорта для его накопления на проспекте Ленина, от улицы Вайнера до Московской, к 21.30;

 

19 августа с 08.00 до окончания праздничных мероприятий закроют Дзержинского, от Горького до Царской; по Пролетарской, от Дзержинского до Первомайской; по Первомайской, от Горького до Царской;

 

19 августа с 19:00 до окончания праздничных мероприятий нельзя будут проехать по улице 8 Марта, от Куйбышева до Малышева; по Карла Либкнехта, от Шевченко до Малышева; по Малышева, от Розы Люксембург до Московской; по Радищева, от Московской до 8 Марта, с пропуском подвижного состава общественного транспорта для его накопления на улице 8 Марта, от Малышева до Куйбышева; на Радищева, от Сакко и Ванцетти до 8 Марта; на проспекте Ленина, у Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета; на Мамина-Сибиряка, от Малышева до проспекта Ленина; на проспекте Ленина, от Вайнера до Московской; на Карла Либкнехта, от Шевченко до Малышева; на Малышева, в районе перекрестка с 8 Марта; на Белинского, в районе перекрестка с Малышева, к 21.30;

 

20 августа с 12.00 до 20.00 закроют Пролетарскую, от Первомайской до Дзержинского.

 

Стоянка автотранспорта будет запрещена:

 

- на площади 1905 года - 18 августа с 00.00 до окончания праздничных мероприятий;

- по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до Малышева - 18 августа с 18.00 до окончания праздничных мероприятий.

 

МБУ «Городская служба автопарковок» приостановит эксплуатацию платных парковок:

 

- по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до Малышева - 18 августа с 18.00 до окончания праздничных мероприятий;

- по улице Пушкина, от проспекта Ленина до Малышева - 18 августа с 22.00 до окончания праздничных мероприятий;

- по улице Белинского, от Декабристов до Куйбышев, - 19 августа с 08.00 до 20:00 и 20 августа с 08.00 до 20.00.

 

Помимо этого, муниципальное объединению автобусных предприятий, трамвайно-троллейбусное управление и метрополитен перенесут окончание работы до 01.00 20 августа. Такой режим работы рекомендован и НП «Городские пассажирские перевозки» и НП «Независимые автомобильные перевозчики».

 

Общественный транспорт будет ждать горожан 19 августа с 21.30 на следующих участках:

 

Автобусы: на улице 8 Марта, от Малышева до Куйбышева; на Радищева, от Сакко и Ванцетти до 8 Марта; на Бориса Ельцина, у Свердловского государственного академического театра драмы; на проспекте Ленина, у Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета; на Мамина-Сибиряка, от Малышева до проспекта Ленина; на проспекте Ленина, от Вайнера до Московской.

 

Троллейбусы: на улице Карла Либкнехта, от Шевченко до Малышева; на Малышева, в районе перекрестка с 8 Марта; на улице Белинского, в районе перекрестка с Малышева.

 

Трамваи: на проспекте Ленина, от Московской до Вайнера; в районе перекрестков проспекта Ленина и Луначарского, проспекта Ленина и Московской.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»