Матч между «Уралом» и «Краснодаром», перенесенный на Кубань, покажут в Екатеринбурге на большом экране
28 февраля 2017, 16:00

Новости в тему

Матч между «Уралом» и «Краснодаром», перенесенный на Кубань, покажут в Екатеринбурге на большом экране

101474

Автор новости: редакция JustMedia

Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром», который из-за погодных условий был перенес из Екатеринбурга на Кубань, покажут в прямом эфире на большом экране кинотеатра «Пассаж Синема». Начало трансляции – в 21.30 по уральскому времени.

 

«Матч пройдет в дружеской обстановке и приятных для просмотра условиях, – обещает пресс-секретарь «Урала» Никита Медведевских. – Приглашаем всех болельщиков присоединиться к просмотру этого поединка в большом комфортном кинозале в центре Екатеринбурга».

 

Вход в кинотеатр будет бесплатным для всех желающих, а для обладателей абонементов на домашние матчи «Урала» будет организован отдельный вход.

 

«Создать атмосферу стадиона поможет ведущий Влад Чемезов. В начале матча он объявит состав нашей команды, а в перерыве поединка проведет конкурсы и разыграет шарф с автографом Романа Павлюченко и другие ценные призы от клуба», – добавил Никита Медведевских.

 

Напоминаем, матч «Урал» – «Краснодар» должен был пройти в Екатеринбурге на «СКБ-Банк Арене», но комиссии РФС и РФПЛ признали газон стадиона непригодным для игры в футбол. Из-за этого поединок было решено перенести в столицу Краснодарского края.

 

Также долгое время решался вопрос с местом проведения следующей игры «Урала» против «Амкара». Планировалось, что этот матч также будет перенесен, на этот раз – в Тюмень. Но сегодня стало известно, что на «СКБ-Банк Арене» разрешили играть в футбол.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»