Маленькие жители Екатеринбурга создадут серию авторских открыток про мам
10 ноября 2016, 12:00

Новости в тему

Маленькие жители Екатеринбурга создадут серию авторских открыток про мам

101425

Автор новости: редакция JustMedia

Юные художники Екатеринбурга ко Дню матери смогут придумать свои собственные открытки. Лучшие пять работ напечатают большим тиражом и презентуют горожанам, чтобы у всех желающих появилась возможность написать поздравления своим мамам. Специальный почтовый ящик для открыток при поддержке Почты России установят в Пассаже 27 ноября.

 

«Мы предлагаем всем любителям рисования, талантливым ребятам, принять участие в конкурсе открыток. Для этого необходимо в течение двух недель, с 1 по 15 ноября, поделиться историей - нарисованной открыткой, посвященной своей маме. Иллюстрацию можно создавать в любой технике: это может быть рисунок карандашами, маркерами, акварелью, аппликация, коллаж, компьютерная графика в стиле аниме, главное она должна быть авторская и сделана с душой. Выложить иллюстрацию нужно в социальные сети, Фейсбук, Вконтакте или Instagram с хештегом #Маминпраздник», - рассказывают организаторы мероприятия.

 

18 ноября члены жюри выберут 5 счастливчиков, чьи рисунки выпустят тиражом более 500 штук. В День матери 27 ноября открытки будут презентованы в Пассаже, все желающие смогут выбрать вариант, который им по душе, и написать теплые слова в адрес своих мам. Отправить открытки совершенного бесплатно можно будет из временного почтового отделения, которое откроется в центральном универмаге на один день.

 

Победители конкурса получат сертификаты в Центр экстремальных впечатлений – Герои Парк.

 

Празднование Дня матери начнется в 14.00 у магазина «Золотое яблоко». Все желающие смогут также принять участие в мастер-классе и сделать подарок маме своими руками.

 

Связаться с оргкомитетом конкурса открыток #Маминпраздник можно по телефону: 200-45-44.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»