Ловец покемонов Соколовский: «СИЗО подорвало мое физическое и психологическое состояние»
19 января 2017, 20:00

Новости в тему

Ловец покемонов Соколовский: «СИЗО подорвало мое физическое и психологическое состояние»

101470

Автор новости: редакция JustMedia

СИЗО подорвало физическое и психологическое состояние скандального ловца покемонов Руслана Соколовского. В этом видеоблоггер признался перед закрытым заседанием Верх-Исетского районного суда, которое идет в эту минуту.

 

 

«У меня есть определенные прения с сотрудниками ГУФСИН, заявил Соколовский. - Это жесткая структура, но я нахожу с ними общий язык, хотя, конечно, предпочел бы не быть в СИЗО».

 

Виновным Руслан себя не считает. По его мнению, он никогда не разжигал вражду и ненависть, а, напротив, выступал за равные права.

 

 

«Да, я циничен, но в своих видео я всегда говорил, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. И после этого меня почему-то обвиняют в разжигании ненависти между группами. Да, я считаю, что религии быть не должно, но я не призываю к вражде», - заявил блоггер.

 

Напомним, скандальный видеоролик о ловле покемонов в храме Руслан Соколовский опубликовал в августе. Видео вызвало широкий резонанс, верующие немедленно заявили, что оно оскорбило их чувства. В итоге в начале сентября блоггер был задержан.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»