Квалифицированный ремонт турбин в Екатеринбурге
15 апреля 2016, 12:00

Новости в тему

Квалифицированный ремонт турбин в Екатеринбурге

201745

Автор новости: редакция JustMedia

 

Увеличился расход масла и топлива? Работа мотора сопровождается шумом и свистом? Резко ухудшилась динамика автомобиля? При разгоне авто появился выхлоп синего цвета? Есть повод задуматься, исправна ли система турбонаддува вашего автомобиля.

 

Для выявления неисправностей турбин и турбокомпрессоров, их квалифицированного ремонта или замены необходимо дорогостоящее оборудование и профессиональные навыки. При появлении симптомов неисправности целесообразно обратиться в специализированную фирму. Одной самых надежных и проверенных компаний, занимающихся ремонтом и диагностикой систем турбонаддува в Екатеринбурге, является ТурбоМагазин. Фирма производит весь спектр работ любой сложности, связанных с диагностикой состояния, выявлением неисправностей, ремонтом, а также заменой турбин и турбокомпрессоров.

 

Кроме того, в TurboMagazin можно купить турбины, картриджи для турбин и другие запчасти производства Toyota, IHI, Jrone, GM2, Kamak, Holse, Mitsubishi, Schwitzer и других известных фирм.

 

Преимущества фирмы ТурбоМагазин:

·        Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход.

·        Наличие магазина запчастей.

·        Собственная специализированная станция техобслуживания, оснащенная современным диагностическим и ремонтным оборудованием, которое прошло необходимую сертификацию.

·        Работает с автомобилями и спецтехникой любых марок.

·        Производит весь цикл работ по техобслуживанию, выявлению и устранению неисправностей систем турбонаддува.

·        Опытный квалифицированный персонал.

·        Комплектующие и запасные части от ведущих производителей.

·        Дает возможность владельцу автотранспорта или спецтехники лично наблюдать за ходом работ и задавать все интересующие вопросы специалисту.

·        Гарантия на запчасти, комплектующие и выполненную работу, консультационная и техническая поддержка.

 

Чтобы выполнить диагностику и ремонт турбин в Екатеринбурге для вашего автомобиля или спецтехники, свяжитесь с TurboMagazin по телефону +7-343-339-42-34 или посетите офис по адресу: Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 27«ж». Выбрать и приобрести нужную турбину или запчасть возможно на сайте компании, оформив заказ онлайн или позвонив по контактному телефону. Все интересующую информацию можно уточнить у сотрудников ТурбоМагазина.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»