Куйвашев направит «лидеров России» в экспертные советы при министерствах

Куйвашев направит «лидеров России» в экспертные советы при министерствах

101121

Автор новости: редакция JustMedia

 

Победители конкурса управленцев «Лидеры России» из Свердловской области войдут в состав экспертных советов при региональных министерствах. Об этом сообщил губернатора Евгений Куйвашев после встречи с Сергеем Антоновым, Виталием Баскиным, Екатериной Вебер, Ильей Родионовым и Денисом Туром.

 

«Энергичные, компетентные, серьезные ребята. Много дельных мыслей. Договорились, что войдут в экспертные советы при наших министерствах, а еще проведут встречи со студентами и старшеклассниками. Надеюсь, будут и другие возможности поработать вместе. Среди прочего, много говорили про ЭКСПО-2025, эта тема управленцам очень интересна. Пригласил их принять участие в ассамблее Международного бюро выставок в Париже», - написал глава региона у себя в Instagram.

 

 

 

Как и договаривались, встретился со свердловчанами, которые победили на конкурсе управленцев «Лидеры России». Впечатлен. Энергичные, компетентные, серьезные ребята. Много дельных мыслей. Договорились, что войдут в экспертные советы при наших министерствах, а еще проведут встречи со студентами и старшеклассниками. Надеюсь, будут и другие возможности поработать вместе. Среди прочего, много говорили про ЭКСПО-2025, эта тема управленцам очень интересна. Пригласил их принять участие в ассамблее Международного бюро выставок в Париже.

Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev)

Мар 5, 2018 в 5:18 PST

 

На встрече Куйвашев назвал их «представителями нового поколения управленцев» и отметил, что то, что из 103 победителей пятеро представляют Свердловскую область – большая честь и радость для руководства региона.

 

 

«Уверен, что новые знания, которые вы получили во время участия в «Лидерах России», помогут вам реализовать самые серьезные задачи», — сказал глава региона.

 

Напомним, как ранее заявлял заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко, главной задачей, которую поставил глава государства Владимир Путин, заключалась в создании системы механизмов для выявления талантливых людей. Именно для этого был проведен конкурс «Лидеры России», который должен стать ежегодным.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»