Куйвашев готовится выступить со спецзаявлением
29 мая 2017, 20:00

Новости в тему

Куйвашев готовится выступить со спецзаявлением

101315

Автор новости: редакция JustMedia

 

Большое турне врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева перед праймериз «Единой России» закончится «важным заявлением», которое глава региона сделает 31 мая на встрече с единороссами Екатеринбурга. Эта встреча будет завершающей в череде выступлений перед секретарями «первичек» из разных муниципалитетов региона. Что важного сообщит губернатор, департамент информполитики пока не разглашает.

 

Встречи с единороссами Свердловской области проходят накануне предварительного голосования за кандидата на выборы губернатора. Ранее Куйвашев и его спарринг-партнер, секретарь реготделения ЕР Виктор Шептий посетили Первоуральск, Серов и Нижний Тагил. Сегодня кандидаты работают в Байкалово, а завтра поедут в Сухой Лог. Закончится турне встречей с екатеринбургскими единороссами 31 мая.

 

По итогам этих встреч единороссы должны решить, кого из двух кандидатов будут выдвигать на выборы губернатора Свердловской области, которые пройдут 10 сентября 2017 года. Итоги внутрипартийного голосования будут озвучены на региональной конференции, которая состоится 10 июня.

 

Напомним, о своем желании выдвинуться на выборы губернатора Свердловской области также объявили депутат Екатеринбургской гордумы Константин Киселев и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Впрочем, по мнению экспертов, последний может не преодолеть муниципальный фильтр. Кроме того, участие в выборах могут принять Дмитрий Ионин («Справедливая Россия» и Жанна Рябцева (ОНФ). 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»