«Кто ты?»: Дмитрий Лошагин снял видеоклип к дебютному альбому рэп-команды из колонии в Новой Ляле
21 июля 2016, 16:00

Новости в тему

«Кто ты?»: Дмитрий Лошагин снял видеоклип к дебютному альбому рэп-команды из колонии в Новой Ляле

101651

Автор новости: редакция JustMedia

Известный уральский фотограф вместе с тремя заключенными ИК-54 в Новой Ляле сняли видеоклип для местной рэп-команды «Хэштэг» на песню «Кто ты?». Получившуюся работу отправят в следующем году на 14-й Всероссийский конкурс песни среди осужденных «Калина красная».

 

 

Как сообщили JustMedia.ru в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, в 2015 году двое осужденных — Андрей и Кирилл создали творческий дуэт под названием «Хэштэг». Ребята сами пишут стихи и музыку в стиле рэп, выступают на праздничных концертах в учреждении. Более трех месяцев творческая группа осужденных вместе с офицерами-воспитателями работала над созданием и записью своего первого альбома. На одну из песен был снят видеоклип.

 

В съемке и монтаже клипа вместе с другими заключенными принимал участие Дмитрий Лошагин, отбывающий наказание за убийство своей жены Юлии Прокопьевой.

 

«В марте этого года ребята отпраивл его на конкурс «Калина красная», но к сожалению отбор не прошли. Всего от Свердловской области в этом году было подано порядка 50 заявок. Новый клип на конкурс мы отправим в следующем году», — отметили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»