Кроме ИННОПРОМа Путин в Екатеринбурге проверит, как потратили деньги, выигранные «Неопланом» в Ночной хоккейной лиге
9 июля 2017, 00:00

Новости в тему

Кроме ИННОПРОМа Путин в Екатеринбурге проверит, как потратили деньги, выигранные «Неопланом» в Ночной хоккейной лиге

101354

Автор новости: редакция JustMedia

 

Уже завтра в Екатеринбург прилетит Президент РФ Владимир Путин. По сообщению официального сайта Кремля, в графике главы государства два мероприятия.

 

Президент примет участие в открытии международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017. Главной темой выставки в этом году будет «Умное производство». В экспозиции участвует 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Страной-партнером выставки в этом году выступает Япония, компании которой широко представлены в экспозиции.

 

В ходе рабочей поездки Путин также посетит спортивный комплекс «Дацюк-арена». Он построен на средства президентского гранта, полученного за победу местной команды «Неоплан» в турнире Ночной хоккейной лиги в 2014 году, и бюджетов Екатеринбурга и Свердловской области. На ледовых площадках и в специализированных тренажерных залах этого современного хоккейного центра общей площадью 6000 квадратных метров в настоящее время обучается 600 юных спортсменов.

 

Напомним, в неофициальном графике Путина также запланирована двухсторонняя встреча с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, ужин с экс-премьером Японии Ёсиро Мори, а также обход экспозиции ИННОПРОМа в понедельник, 10 июля, утром. В связи с этим для обычных посетителей выставка начнет работу с 12:00 понедельника.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»