Коммунист подал в облзбирком документы на выборы губернатора
26 июля 2017, 12:00

Новости в тему

Коммунист подал в облзбирком документы на выборы губернатора

101272

Автор новости: редакция JustMedia

Кандидат в губернаторы от партии КПРФ Алексей Парфернов подал в облзбирком документы для регистрации.

 

«В частности, им были представлены листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципалитетов в поддержку своего выдвижения, а также ряд других необходимых для регистрации документов», — сообщили в комиссии.

 

Теперь у Избирательной комиссии Свердловской области есть 10 дней, в течение которых будет проведена тщательная проверка всех документов, принятых у Алексея Парфенова. После этого облизбирком на своем заседании примет решение о его регистрации либо об отказе в регистрации в качестве кандидата на должность Губернатора Свердловской области.

 

Листы поддержки кандидата вместе с другими документами, необходимыми для регистрации, должны быть представлены кандидатами на должность губернатора Свердловской области в облизбирком не позднее 18.00 часов 26 июля.

 

Напомним, первым документы подал кандидат от ЛДПР Игорь Торощин, затем представитель «Партии пенсионеров» Дмитрий Сергин, пару дней назад облизбирком принял документы Дмитрия Ионина.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»