Коммунальные войны. Хулиганы изуродовали рабочую машину управляющей компании Екатеринбурга
31 августа 2017, 16:00

Новости в тему

Коммунальные войны. Хулиганы изуродовали рабочую машину управляющей компании Екатеринбурга

301573

Автор новости: редакция JustMedia

Директор по развитию управляющей компании «Лига ЖКХ» Илья Сотонин в своем аккаунте в социальной сети Facebook опубликовал пост, посвященный порче рабочей машины.

 

 

 

 

По фотографиям и описанию произошедшего видно, что стекла автомобиля выбиты или разбиты в дребезги, корпус машины помят, а в салон бросили океаническую рыбу. По мнению представителя компании, порча машины, а также предудущие инциденты, связанные с деятельностью управляющей компании могут быть связаны с происками конкурентов, которые не хотят отпускать своих клиентов в «Лигу ЖКХ».

 

«Наша компания от рук хулиганов страдает уже не в первый раз: в ночь с 8 на 9 мая сожгли офис, в 4 домах лифты поподжигали. Дела не особо двигаются, но может быть хоть в этот раз что-то удастся. А то уже до дошло до селедок в салоне. Прям как в «Крестном отце» Марио Пьюзо» , — прокомментировал корреспонденту JustMedia Илья Сотонин.

 

На месте происшествия с утра работали сотрудники правоохранительных органов. Они проинспектировали место, собрали все возможные улики. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу сейчас по данному инциденту проводятся следственные проверки.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»