Коммерческий блог уральского «МегаФона» отдали в женские руки
20 июня 2017, 20:00

Новости в тему

Коммерческий блог уральского «МегаФона» отдали в женские руки

201246

Автор новости: редакция JustMedia

В команде топ-менеджеров уральского «МегаФона» новое назначение. Развивать бизнес оператора на массовом рынке Свердловской области теперь будет Светлана Жмура, обладающая 12-летним стажем работы в отрасли связи.

 

«Среди всех регионов Урала именно в Свердловской области проживает наибольшее количество наших абонентов, здесь мы ежегодно ведем самые масштабные объемы строительства сети, повышая качество связи. Светлана хорошо знает специфику отрасли, понимает телеком-тренды, поэтому именно ей мы доверили бизнес-процессы в регионе», — прокомментировал назначение директор «МегаФона» в Свердловской области Алексей Воронин.
 

 

 

Задача нового руководителя — сфокусироваться на привлечении абонентов. Для этого «МегаФон» намерен предлагать новые мобильные сервисы тем, кто пользуется смартфонами и планшетами. По данным связистов, в Свердловской области каждый второй клиент оператора выходит в интернет с мобильных устройств.

 

«Телеком – одна из самых продвинутых отраслей в мире, а «МегаФон» – технологический лидер в России благодаря покрытию сети и качеству связи. Важно, что, несмотря на большие инвестиции в развитие, стоимость мобильной связи в нашей стране – одна из самых низких. Лучшие практики своей деятельности я намерена применить для усиления позиций «МегаФона» в родном регионе – Свердловской области. В планах - сосредоточиться на развитии интернет-пользователей, чтобы как можно больше абонентов оценили преимущества скоростной сети по доступным ценам», — отметила Светлана Жмура.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»