ХК «Автомобилист» отправился на предсезонные сборы в Чехию

ХК «Автомобилист» отправился на предсезонные сборы в Чехию

201537

Автор новости: редакция JustMedia

Игроки и тренерский штаб хоккейного клуба «Автомобилист» сегодня отправился в Чехию на предсезонные сборы, которе пройдут с 20 по 30 июля. Сообщение появилось в официальном аккаунте клуба в социальной сети «Instagram».

 

В описании к новости сообщается о том, что тренировочный сбор станет второй частью предсезонной подготовки. Соперниками Свердловской команды в чешских контрольных матчах станут два местных клуба: 28 июля Автомобилист встретится с «Пиратами» из Хомутова. А уже через сутки «шоферы» сыграют с «Динамо» (Пардубице). Обе встречи пройдут в городе Хомутове.

 

 

 

В состав команды, которая отправилась на сборы вошли все 14 новобранцев клуба: Вратарь Якуб Коварж; защитники: Денис Бодров, Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Георгий Мишарин, Никита Трямкин; нападающие: Илья Крикунов, Александр Кучерявенко, Егор Миловзоров, Франсис Паре, Дмитрий Пестунов, Тейлор Бек, Владимир Кузнецов, Виталий Попов.

 

Напомним, что «Автомобилист» начнет чемпионат на выезде – 23 августа в Магнитогорске матчем против местного «Металлурга». Первый домашний матч запланирован на 1 сентября, соперник – пекинский «Куньлунь».

 

Продажа абонементов на сезон 2017/18 в официальных кассах стартует 1 августа.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»