Кандидат-коммунист Грудинин прилетел в Екатеринбург. ФОТО
1 февраля 2018, 12:00

Кандидат-коммунист Грудинин прилетел в Екатеринбург. ФОТО

301151

Автор новости: редакция JustMedia

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин рано утром прилетел в Екатеринбург. В аэропорту «Кольцово» сторонники развернули растяжку «Урал за Грудинина».

 

Для встречи кандидата от КПРФ пригласили ансамбль девушек-барабанщиц. 

 

«Скандирование «Грудинин – наш президент!» разносилось под сводами здания аэропорта в сопровождении барабанной дроби», — написал на своей странице во Facebook первый секретарь свердловского обкома партии Александр Ивачев.

 

 

У коммуниста запланировано несколько мероприятий в Свердловской области. В 10:30 он должен встретиться с коллективом первоуральского завода ОАО «Уралтрубпром». Днем у него запланирована пресс-конференция для журналистов, а сразу же после нее — интервью в прямом эфире радио «Эхо Москвы». В 16:20 Грудин встретиться с Уральским отделением Академии наук. С жителями кандидат пообщается в 18:00 в театре Эстрады.

 

Отметим, что не все журналисты точно попадут только на два мероприятия – пресс-конференцию и встречу с горожанами. По допуску корреспондентов на остальные мероприятия решение принималось выборочно из-за большого количества заявок от СМИ.

 

Фото: Юрий Афонин

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»