К чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге закупят сувенирные планшеты

К чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге закупят сувенирные планшеты

201176

Автор новости: редакция JustMedia

В преддверии ЧМ-2018 в уральской столице выпустят планшеты-гиды с экскурсией по городу. Согласно данным сайта госзакупок, гаджеты достанутся 500 гостям. В комплект планшетных компьютеров стоимостью 6400 рублей каждый входят наушники, зарядное устройство с кабелем, коробка и инструкция. Всего на покупку мультимедиагидов выделено 3200000 рублей.

 

При просмотре презентации с экскурсией по Екатеринбургу обладателям планшета будут доступны интерактивная карта-схема Екатеринбурга, а также функции масштабирования, определения местоположения пользователя, выбора тематического раздела и языка.

 

 

По данным документов, предварительно меню будет разделено на следующие разделы: «Зарождение города: градостроительный план», «Усадьбы, дворца, дома промышленников и купцов», «Уральская Голгофа. Дороги памяти Царской Семьи», «Конструктивизм и модерн», «Все содержимое гида».

 

Отметим, что презентация будет доступна 8 языках: русском, английском, немецком, французском, итальянском, португальском, испанском и китайском. 

 

Фото: портал госзакупок.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»