Игра о губернаторе Куйвашеве взорвала интернет. СКРИНЫ
13 апреля 2016, 12:17

Новости в тему

Игра о губернаторе Куйвашеве взорвала интернет. СКРИНЫ

401802

Автор новости: редакция JustMedia

На просторах интернета появился симулятор, в котором каждый может примерить на себя роль губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Игрокам предлагается два пути расходования бюджетных средств – на социально-экономическое развитие региона или на обогащение губернатора.

 

В первом случае игрок строит школы и детские сады, ремонтирует больницы и дороги, открывает производства в Титановой долине, что в итоге приводит его к победе на выборах и в игре. Во втором случае, губернатор тратит деньги на шубы жене, праздники и виллы. Когда стандартные запросы заканчиваются, игрок начинает тратить бюджет на такие удовольствия, как, например, трон, золотой унитаз, куйвашев-центр, поместье с крепостными, кольцо всевластия 585 пробы, статьи о себе любимом в газете «Радость Урала», щиты «Я самый лучший» и фотку с Ди Каприо. В этом случае губернатора арестовывает полиция, и он лишается поста.

 

Впрочем, если тратить казну поровну на реальные дела и удовольствия, можно оставаться у власти в роли назначенца бесконечно.

 

   

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»