Игорь Манн, Владимир Якуба, Игорь Рызов устроят интенсив бизнес-образования на «ИнтеллектFest-2017»

Игорь Манн, Владимир Якуба, Игорь Рызов устроят интенсив бизнес-образования на «ИнтеллектFest-2017»

201377

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге 28 июля в VII-й раз состоится фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest». Игорь Манн, Владимир Якуба, Игорь Рызов, Владимир Козлов и многие другие - всего 20 спикеров соберутся в один день в конгресс-отеле «Анжело», чтобы устроить интенсив бизнес-образования.

 

Программа мастер-классов делится на 5 потоков: «Эффективность бизнеса», «Деловые коммуникации», «DIGITAL: будущее бизнеса», «Развитие личного потенциала», «Стратегические выборы». Одновременно будут проходить 5 тренингов (по одному в каждой категории). У гостей Фестиваля есть уникальная возможность - самостоятельно выбрать для себя программу мастер-классов, исходя из своих личностных интересов.

 

Программа «ИнтеллектFest» ориентирована на руководителей и топ-менеджеров компаний, также она будет полезна и интересна всем, кто хочет стать специалистом в своем деле.

 

 

 

Все спикеры участвуют в фестивале безвозмездно, а все собранные средства от продажи билетов направляются на программу «Дорога в Будущее» - работа с талантливыми детьми из детских домов и воспитываемых опекунами: профориентация старшеклассников, психологические тренинги, подготовка к поступлению в вузы и поддержка во время обучения — это помощь детям «найти себя» в жизни.

 

«Надо не только брать, но и уметь отдавать. Отдавать свои знания и силы на развитие новых способных ребят, которые в будущем будут развивать наше общество. Я как мама двоих детей понимаю, насколько трудно подготовиться к выпускным экзаменам. А когда еще нет опоры за спиной, это становится в разы труднее. И я рада, что наш проект развивается и помогает детям», - комментирует свое участие эксперт-аналитик в области управления финансами, управленческого учета и бюджетирования и ежегодный спикер благотворительного фестиваля «ИнтеллектFest» Наталия Сафонова.

 

28 июля бизнес-сообщество Урала объединяется для помощи детям на VII благотворительном фестивале бизнес-образования «ИнтеллектFest» и при этом, получая самые актуальные знания для развития личных и профессиональных компетенций для роста своих компаний.

 

Присоединяйтесь прямо сейчас: по телефону 38-50-500 и на сайте.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»