ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пешехода в Первоуральске

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пешехода в Первоуральске

102088

Автор новости: редакция JustMedia

ГИБДД Первоуральска устанавливает водителя, скрывшегося с места ДТП, а также очевидцев происшествия. Дорожная авария произошла 1 мая 2016 года около 23.00 часов на 33-м км автодороги Первоуральск—Шаля. Неизвестный водитель, двигаясь со стороны Шали в направлении Первоуральска, совершил наезд на пешехода — 60-летнего мужчину.

 

После ДТП водитель остановился, посадил пострадавшего мужчину и его супругу в свою машину, довез до приемного покоя городской больницы №1 Первоуральска, после чего уехал в неизвестном направлении.

 

«В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по розыску водителя автомобиля. Пострадавшие пояснили, что наезд совершил кроссовер светлого цвета, за рулем которого находился молодой мужчина, на вид примерно тридцати лет, плотного телосложения»,— сообщили в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Очевидцев данного происшествия и тех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, просят позвонить по телефонам: 8(3439) 27-04-38 — отделение розыска, 8 (3439) 64-82-21 — дежурная часть ОМВД, «телефон доверия» ОМВД — 8 (3439) 27-05-39.

 

Также сотрудники ГИБДД обращаются и к водителю, совершившему ДТП, с просьбой самостоятельно явиться в полицию для дачи объяснений.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»