Футбольный «Урал» пообещал Евгению Куйвашеву занять место в десятке в новом сезоне

Футбольный «Урал» пообещал Евгению Куйвашеву занять место в десятке в новом сезоне

101269

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге состоялось годовое заседание Совета директоров ФК «Урал», где были подведены итоги выступления команды в завершившемся чемпиона, а также утвердили задачу на будущий сезон. Как сообщает пресс-служба «Урала», на совещании было отмечено успешное выступление «шмелей» в Кубке страны и нестабильная игра в РФПЛ.

 

Финансирование команды на следующий сезон сохранится на прежнем уровне. Финансирование «Урала» в равных долях по-прежнему осуществляют генеральные спонсоры: Правительство Свердловской области, «Трубная Металлургическая компания» и Группа компаний «Ренова».

 

«Мы очень благодарны губернатору Свердловской области Евгению Владимировичу Куйвашеву за то, что он уделяет большое внимание развитию футбола в Свердловской области, а также футбольному клубу «Урал», который является вершиной футбольной пирамиды нашего региона, его визитной карточкой. Евгений Владимирович очень трепетно относится к успехам и неудачам команды и всегда поддерживает наш клуб, всегда старается нам помогать и ставит перед нами амбициозные задачи», – говорит председатель Совета директоров ФК «Урал» Александр Левин.

 

Перед командой поставили задачу занять место не ниже десятого в Премьер-лиге, а также как можно дальше пройти в Кубке России.

 

Напомним, на днях «Урал» покинул известный нападающий Роман Павлюченко.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»