Футболисты сборной России попросили болельщиков прекратить беспорядки во Франции
14 июня 2016, 12:00

Новости в тему

Футболисты сборной России попросили болельщиков прекратить беспорядки во Франции

101593

Автор новости: редакция JustMedia

Игроки сборной России по футболу, а также главный тренер команды Леонид Слуцкий, выступили с обращением к болельщикам. В тексте, который опубликован на официальном сайте РФС, наши ребята просят фанатов не участвовать в беспорядках в французских городах.

 

«Мы обращаемся ко всем российским поклонникам футбола, которые планируют посетить матчи в Лилле и Тулузе, с убедительной просьбой – ведите себя корректно, не нарушайте правила поведения на стадионах и в общественных местах. Для международных футбольных организаций очень важны гарантии того, что в дальнейшем со стороны болельщиков не будет никаких правонарушений», – просят игроки.

 

Также в тексте сборная России отмечает роль наших в фанатов в хорошем результате первого матча.

 

«Мы очень благодарны вам за ту потрясающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче ЕВРО-2016 против команды Англии. Во многом именно благодаря этому фактору нам удалось забить важнейший гол в конце матча и завоевать первое очко на столь представительном турнире. Мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на Чемпионате Европы во Франции», – отметили футболисты.

 

Под обращением подписались главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и все футболисты.

 

Напомним, что в первом матче наша сборная сыграла вничью с командой Англии, при чем отыграться мы смогли лишь в самой концовке матча – отличился Василий Березуцкий.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»