Евгений Куйвашев предложил своим подписчикам в Instagram выйти в прямой эфир

Евгений Куйвашев предложил своим подписчикам в Instagram выйти в прямой эфир

101126

Автор новости: редакция JustMedia

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев решил не отставать от популярных инстаграмных блогеров и организовать прямой эфир.

 

 

#Россиямояистория Сегодня провел большую пресс-конференцию. А в 16.00 буду поздравлять журналистов с недавним Днем российской печати. Хочется сказать, перефразируя классика: «Губернатор находится у власти пять лет, а журналисты — бессрочно»????. Кстати, нет ли желания как-нибудь устроить «прямую линию» в прямом эфире Instagram? Ведь не только у журналистов есть вопросы

Публикация от Евгений Куйвашев (@evgenykuyvashev)

Янв 16, 2018 at 1:36 PST

 

«Кстати, нет ли желания как-нибудь устроить «прямую линию» в прямом эфире Instagram? Ведь не только у журналистов есть вопросы», - написал он.

 

На его предложение уже ответили согласием несколько пользователей.

 

«Если готовы выдержать шквал виртуальных вопросов. Напрямую, глядя в глаза, спрашивать труднее, это инет стерпит все. Да и интонации ни вопрошающего, ни отвечающего не слышно. А в целом достаточно смелое решение провести пресс-конференцию. Под стать только сильному человеку. Умеющему отвечать и принимать решения лично», - комментирует iren_kotelnikova.

 

«Думаю, журналисты они все-таки свои, прикормленные ... Вот с народом пообщаться это правильно», - высказывает свое мнение dmitrichernetsov.

 

О том, когда именно губернатор хочет выйти в эфир не сообщается.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»