«Это усложнит работу жюри». Конкурс «Мисс Екатеринбург-2016» будут транслировать в прямом эфире
9 августа 2016, 16:00

Новости в тему

«Это усложнит работу жюри». Конкурс «Мисс Екатеринбург-2016» будут транслировать в прямом эфире

101596

Автор новости: редакция JustMedia

В столице Урала в 19-й раз выберут самую красивую девушку города на конкурсе «Мисс Екатеринбург-2016». Финал конкурса пройдет в пятницу в центре культуры «Урал», и в этом году он вновь вернется на телеэкраны горожан.

 

«Будет организована прямая трансляция с финала шоу, посмотреть которую можно на телеканале «41-Домашний». Что важно, трансляция усложняет и без того непростую работу жюри, делая ее еще более ответственной», – рассказывает начальник управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская.

 

Как отметила режиссер финального шоу Анна Снаговская, темой конкурса в этом году станет любовь. О ней будут говорить много, но, как отмечает Анна, без лишнего пафоса.

 

«Изюминкой нашего шоу будет то, что девушек представят их родители. Для наших участниц это был самый сложный этап в подготовке – поговорить с родителями, узнать интересные подробности из детства, подготовить их», – добавила Анна Снаговская.

 

Действующая обладательница короны королевы красоты Владислава Тарасова советует всем девушкам, которые сомневаются, обязательно решиться на участие в конкурсе. По ее словам, звание «Мисс Екатеринбург» полностью перевернуло ее жизнь.

 

«Теперь я понимаю – с короной мне ходить осталось всего три дня, но все только начинается. За этот год я успела поучаствовать в благотворительных мероприятиях, побыть в роли ведущей, в жюри. Это контрастные эмоции, спасибо за них всей команде конкурса «Мисс Екатеринбург», – поблагодарила Владислава Тарасова.

 

Отметим, что победительница конкурса «Мисс Екатеринбург-2016», по традиции, получит автомобиль. В этом году девушки поборются за новенький «Рено Логан».

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»