«Этап подготовки документов мы прошли на пятерку». Избирком зарегистрировал весь список «Единой России»
11 августа 2016, 12:00

Новости в тему

«Этап подготовки документов мы прошли на пятерку». Избирком зарегистрировал весь список «Единой России»

101530

Автор новости: редакция JustMedia

Избирательная комиссия Свердловской области зарегистрировала список кандидатов Свердловского регионального отделения «Единой России» в депутаты областного законодательного собрания по единому избирательному округу.

 

В список вошли все 77 кандидатов, которых выдвинула 9 июля региональная партийная конференция. Представленные документы в целом соответствуют требованиям избирательного законодательства, отметили члены избиркома. Решение о регистрации было принято единогласно.

 

«В этом году достаточно высокие требования к качеству подготовленных документов, к самим кандидатам – они должны в том числе предоставить справки об отсутствии активов за рубежом, двойного гражданства, должны заявлять о всех судимостях, которые когда-либо в жизни у них были. Не все с этим справились, и партия «Единая Россия» здесь является и всегда являлась той партией, на которую все смотрят – наши коллеги, наши оппоненты. Безусловно, мы должны были пройти этот этап на «пятерку». Мы его на «пятерку» и прошли», - заявил секретарь СРО ЕР Виктор Шептий.

 

Напомним, список кандидатов в депутаты заксо по единому избирательному округу от «Единой России» возглавили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий и мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. Кроме того, кандидаты в депутаты областного парламента от «Единой России» выдвинуты по 23 из 25 одномандатных округов.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»