«Есть команды, которые хуже нас». Новый главный тренер сборной России оценил уровень наших футболистов

«Есть команды, которые хуже нас». Новый главный тренер сборной России оценил уровень наших футболистов

101487

Автор новости: редакция JustMedia

Новый главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что ставить нашей команде конкретную задачу на ЧМ-2018 нельзя. Но, по его мнению, на домашнем турнире сборная России должна пройти как можно дальше.

 

«Если бы мы были чемпионами Европы, можно было бы ставить конкретную задачу. Мы с чистого листа не начинаем, но давайте самоуничтожением не заниматься, иметь какое-то достоинство. Естественно, когда играешь дома надо проходить далеко. Мы не на самом низу, есть команды, которые хуже нас», – заявил Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ».

 

Как отметил новый главный тренер сборной России, называть матчи, которые наша команда будет проводить ближайшие два года, товарищескими – нельзя.

 

«Товарищеских матчей у нас быть не должно, должны быть контрольные. Будут игры с различными соперниками, чтобы мы все учитывали. Нам будут попадаться команды с других континентов, к чему мы должны быть готовы. Главное, чтобы у нас была команда, а все остальное подрегулируем», – добавил Станислав Черчесов.
 

 

Напомним, что главным тренером сборной России Станислав Черчесов был назначен на прошлой неделе. До этого нашими футболистами руководил Леонид Слуцкий, который покинул свой пост после провального ЧЕ-2016.

ФОТО: официальный сайт РФС

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»