Экс-баскетболист питерского «Зенита» Артем Комиссаров перешел в «Урал»

Экс-баскетболист питерского «Зенита» Артем Комиссаров перешел в «Урал»

101599

Автор новости: редакция JustMedia

В баскетбольном «Урале» – очередное пополнение в составе команды. В стан «грифонов» перешел экс-игрок «Красного Октября» и «Зенита» Артем Комиссаров, сообщает пресс-служба уральской команды.

 

«Он очень хотел именно к нам. Мы долго вели переговоры. Он здорово выступал за «Волгоград» (бывший «Красный Октябрь»), в прошлом году был менее заметен в «Зените», играл не много и не так ярко, но там большая конкуренция была. Мы считаем, он на нашем уровне поможет и усилит линию периметра», – отметил президент «Урала» Станислав Еремин.

 

В прошлом году Артем провел 12 матчей в Единой лиге ВТБ, набирая в среднем за 5 минут 15 секунд на площадке 1,3 очка, 1,1 подбора и 0,2 передачи. Вместе с командой стал бронзовым медалистом Единой Лиги ВТБ и финалистом Кубка России.

 

Напомним, на прошлой неделе в Екатеринбурге завершился последний этап традиционного баскетбольного «уральского драфта». По его итогам профессиональный контракт с нашим «Уралом» подписал нападающий Кирилл Горнаев. Всего в «уральском драфте-2016» приняли участие почти 40 человек со Свердловской области и других регионов.

ФОТО: kp.ru

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»