Екатеринбург открыл горнолыжный сезон по другим правилам
27 декабря 2017, 20:00

Новости в тему

Екатеринбург открыл горнолыжный сезон по другим правилам

301138

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге стартовал совместный проект горнолыжного комплекса «Уктус» и компании Tele2 – «Катай по другим правилам». Теперь катать по-другому смогут не только профессиональные райдеры, но и просто любители отдыхать зимой на свежем морозном воздухе.

 

В рамках проекта, который продлиться вплоть до конца марта следующего года, компания Tele2 предлагает всем екатеринбуржцам вместе открыть горнолыжный сезон и изменить свой привычный взгляд на активный зимний отдых. Tele2 поддерживает образ жизни своих абонентов и устанавливает другие правила на горнолыжных склонах специально для них. Например, при покупке двухчасового ски-пасса абоненты Tele2 получат третий час подъемов бесплатно. Те, кто еще не встал на доску, смогут записаться на бесплатные обучающие занятия по сноубордингу от Tele2. Те, кто еще не воспользовался программой лояльности Tele2 «Больше», смогут выбрать себе скидку по вкусу или получить кэшбек на телефон при покупке спортивного оборудования или экипировки в таких магазинах, как «Спортмастер», DECATHLON, ROXY и «Кант».

 

 

 

Также Tele2 дарит своим абонентам возможность попытать счастье в конкурсе на лучшее фото катания по другим правилам и выиграть поездку на легендарный для всех спортсменов горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи на фестиваль RosaFest. Самовыражайтесь, размещайте свои фото и видео в социальных сетях с хештегами #катайподругому и #tele2ekt и ждите подведения итогов 21.01.2018 на официальном сайте проекта katay.tele2.ru.

 

Другие правила на Уктусе будут действовать не только для абонентов Tele2, но и для всех посетителей без исключения: на территории ГЛК организована фирменная лаунж-зона Tele2, открытая для всех гостей на протяжении всего зимнего сезона. Каждый желающий сможет там отдохнуть, подзарядить смартфон, сделать крутое селфи в фотозоне и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Еще одним приятным сюрпризом для профи станет современный и технологичный сноупарк, в создании которого приняла участие компания Tele2. Теперь каждый сможет совершенствовать свое мастерство в черте города совершенно бесплатно.

 

 

 

Все подробности на официальном сайте katay.tele2.ru.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»