Двести уникальных автомобилей со всего Урала определят лучший автозвук и тюнинг

Двести уникальных автомобилей со всего Урала определят лучший автозвук и тюнинг

101519

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге на базе «Екатеринбург-ЭКСПО» 2 сентября пройдет «Большой Уральский Автофест 2017». Зрители и посетители масштабного фестиваля смогут оценить красоту ретро-машин, узнать победителя в конкурсе автозвука и увидеть машины с максимально заниженной подвеской.

 

Посетители фестиваля смогут увидеть более 150 автомобилей в различных соревновательных категориях. На одной из площадок будет проведен конкурс по автозвуку в классах «Новичок», «Любитель», «Профессионал», «Монстр». На соседней площадке будет представлена автовыставка в категориях «Ретро», «Стиль (интерьер, экстерьер)», «Инженерия (технтюнинг)», Stance Статик Rus, Stance Статик Euro, Muscle Car и Off Road.

 

«Уральский автофест» откроется в 11.00. Участники соревновательной и выставочной программ будут готовить своих «железных коней» к мероприятию. В это же время они смогут ответить на вопросы посетителей и рассказать о деталях эксклюзивного тюнинга машины. Конкурсная программа фестиваля начнется уже в 15.00, а ближе к 19.30 организаторы и зрители совместно выберут лучшие машины в каждой категории.

 

Вход на мероприятие будет стоить 200 рублей, для детей до 12 лет в сопровождении родителей проход будет бесплатным.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»