«До сих пор не могу поверить в наше знакомство». Екатеринбурженка с тяжелым заболеванием рассказала о сотрудничестве с актером студии Уолта Диснея
5 мая 2016, 12:00

Новости в тему

«До сих пор не могу поверить в наше знакомство». Екатеринбурженка с тяжелым заболеванием рассказала о сотрудничестве с актером студии Уолта Диснея

101597

Автор новости: редакция JustMedia

Жительница Екатеринбурга Наталья Бархатова рассказала о знакомстве и сотрудничестве с актером студии Уолта Диснея — Филом Бэроном. JustMedia писал о том, как девушка исполнила дуэтные песни с Тедди Ракспином: анимированным мишкой из популярных американских детских мультсериалов 1980-х годов. Свою запись девушка отправила актеру студии Уолта Диснея Филу Бэрону. Именно он озвучивал легендарного мишку. Актер и музыкант, на удивление, высоко оценил способности свердловчанки.

 

«Фил — суперзвезда. Связаться с ним практически невозможно. По электронной почте это сделать нереально, иначе с ним давно бы уже кто-нибудь познакомился. Когда около полуночи я получила от Фила сообщение, то не поверила своим глазам. В письме он очень подробно и интересно ответил на все вопросы, которые я ему задавала. Попросил прислать работы»,— рассказывает Наталья Бархатова.

 

Результаты, рассказывает девушка, превзошли все ожидания. Именитому актеру настолько понравился тандем Натальи с мишкой, что было решено записать дуэтные версии песенок Тедди уже на студии.

 

«Филу понравилось сочетание голосов. По его мнению, я очень гармонично вписалась в дуэт»,— говорит девушка.

 

Общение Натальи с Филом Бэроном активно продолжается до сих пор. Как признался сам актер, он даже и представить не мог, что мишка Тедди добрался до России и стал очень популярным.

«В 1980-х годах лицензии на выпуск Тедди купили только четыре страны: Канада, Италия, Франция, Япония. Фил был очень удивлен, когда я ему рассказывала о большой популярности мультфильма в России. Порой я задавалась вопросом: кто из нас больше удивлен знакомству? Надеюсь, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным»,— говорит Наталья.

 

Сейчас вместе с Бэроном она намерена создать серию обучающих подкастов для детей.

 

«Хотели бы обучать английскому языку в форме спектакля двух актеров. Фил говорит, что нужны спонсоры, так как у него каждая минута на счету, а ему хочется, чтобы все было красиво и качественно»,— сказала Наталья.

 

Стремление девушки к развитию и творчеству ценно вдвойне: у Натальи тяжелое нервно-мышечное заболевание — миотония Томсена с возрастными осложнениями. Из-за напряжения мышц девушке тяжело управлять своим телом. Однако она рук не опускает: читает рэп, пишет юмористические романы и занимается изучением языков.

 

«Мне кажется, что я подаю пример людям, у которых тоже есть мечты, но они не решаются попробовать воплотить их в жизнь по разным причинам, в том числе, и по состоянию здоровья. Уже почти три года я редко выхожу из дома, так как много сил отнимает ходьба с опорой, а без неё я даже не могу стоять. Когда несколько лет назад знакомые по социальным сетям предложили писать статьи, я сомневалась. Боялась обвинений в пиаре в худшем смысле слова. Меня начали убеждать, что, если я не буду заявлять о себе, обо мне никто и не узнает. Не узнает — не найду единомышленников, работодателей, а родители пожилые, отец — инвалид. Лучше тихо умереть всей семьей, что ли? Тем, кто обвиняет, дела до меня нет. Они посмеялись — и дальше пошли, а я сама себя добью. Нельзя так!»— написала девушка на своей странице в Фэйсбуке. 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»