Дендропарк назвал екатеринбуржцев, делающих селфи на фоне цветов, «двуногими козлами»
10 июля 2017, 12:00

Дендропарк назвал екатеринбуржцев, делающих селфи на фоне цветов, «двуногими козлами»

101164

Автор новости: редакция JustMedia

В Дендропарке на Первомайской появилось объявление, в котором екатеринбуржцев в грубой форме просят не ходить по газонам и не фотографировать свои морды на фоне цветов.

 

«Проход для двуногих козлов, желающих запечатлеть свою морду на фоне цветов, закрыт. Из-за таких как вы, хочется оградить все колючей проволокой и пустить ток, как ставят электропастухи для скота. Уткнется корова мокрым носом о проводок и присядет на ж..у, так она скотина и то понимает, где граница дозволенного. А такие, как вы, получается, еще интеллектом ниже. Вот и любуетесь своими урыльцами на фоне прекрасных цветов», — говорится в объявлении.

 

Мнения горожан по поводу текста обращения к посетителям Дендропарка разделились. Одни считают, что это очень грубо, другие -  что такими объявлениями ситуацию не исправить.

 

«Фу, как грубо. И главное, как наивно полагать, что такое обращение к гражданам может сделать их лучше. Печалька. Этот пламенный пост, несомненно, говорит о высокой культуре радеющих за красоту горожан», - отмечает одна из пользовательниц группы «Мой любимый Екатеринбург» в FB по имени Елена.

 

Третьи уверены, что по-другому нельзя достучаться до «двуногих козлов» невозможно.

 

«Я в прошлом году оказалась в выходной в этом дендрарии и была в шоке от толп (это не преувеличение) людей, которые пытались сделать селфи на каждом квадратном сантиметре этого парка. Причем возраст был самый разный: от подростков до пенсионеров. В довершение всего для какой-то профессиональной фотосессии распылили дымовую шашку, парк окутал черный дым. Если такое безумие происходит у них каждые выходные, авторов этого объявления можно понять», - пишет Марина.

 

ФОТО: из группы «Мой любимый Екатеринбург». 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»