Дебют омрачился разгромом. «Автомобилист» проиграл первый матч под руководством Крикунова
9 ноября 2016, 12:00

101445

Автор новости: редакция JustMedia

Новый главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов потерпел поражения в своем дебютном матче в чемпионате КХЛ за «шоферов. Команда из Екатеринбурга дома принимала «Слован» из Братислава и уступила с разгромным счетом — 1:4.

«Шоферы» пропустили шайбу уже на 12-й минуте — у гостей отличился Чичу. Команда Крикунова смогла проявить характер. Петр Коукал спустя три минуты счет в матче сравнял.

Второй период матча «Автомобилист» полностью провалил. Два шайбы Еглича предопредели исход поединка.

В третьем игровом отрезке «шоферы» пытались исправить ситуацию, однако все попытки оказались безрезультатными. На последней минут Еглич отличился в третий раз, оформил хет-трик и довел счет до разгромного. Итог — 1:4, но увы, не в нашу пользу.

После матча новый тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов признался, что усиления требуется во всех линиях.

«Мы посмотрели команду в настоящей игре. Тренировки – это одно, а игра – совсем другое. Много проблем в плане тактики, очень много провалов сегодня было в нашей игре. Другая команда за весь сезон столько не проваливается. Выходы три в два, два в одного – для команды, стремящейся в плей-офф, недопустимо столько проваливаться в обороне. Будем работать. Мы неплохо сегодня атаковали во втором периоде, моменты создавали, но вот игра в обороне. Обороны вообще нет у нас. Усиления требуют все линии. Но на рынке сегодня нет усиления, рынок пуст. Будем работать тем составом, который есть. Все хотят играть, тренироваться, развиваться. От этого и будем отталкиваться. Жаль, что времени у нас мало. Приобретения планируются, но сейчас пока брать некого. Присматриваемся», — цитирует Крикунова пресс-служба клуба.