«Что за жесть?!». Екатеринбуржцы в шоке от плохой уборки снега на улицах
29 ноября 2016, 20:00

Новости в тему

«Что за жесть?!». Екатеринбуржцы в шоке от плохой уборки снега на улицах

201429

Автор новости: редакция JustMedia

Жители Екатеринбурга недовольны качеством уборки снега в городе. По их словам, его наваливают в кучи и не вывозят, а обочины не чистят вообще. На спектакль Театра Кукол привезли большое количество детей, но автобусам негде было припарковаться для высадки. Фотографии огромных сугробов у театра выложил один из подписчиков паблика «Типичный Екатеринбург» соцсети «Вконтакте».

 

 

 

 

В «Типичном Екатеринбурге» разместили опрос: довольны ли люди уборкой снега. На момент написания текста почти 2600 человек выбрали отрицательный вариант ответа, и только 220 ответили положительно.

 

«Какой-то кошмар сегодня. Нельзя было вывести побольше машин на ночь? Прогноз давно уже был про снег и дальнейшее потепление. Сегодня люди просто застревали в кучах снега и кидали машины с утра! Что за жесть?!», - недоумевает один из пользователей «Вконтакте».

 

Некоторые горожане в комментариях призывают людей «не ныть, а брать в руки лопаты и идти разгребать снег».

 

«Все познается в сравнение. Съездите в Челябинск, там его горами прям на улице оставляют», - написал другой пользователь.

 

Напомним, в Свердловской области за последние сутки прошли большие снегопады. Сегодня утром высота снега на улицах достигала 16 сантиметров. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, за ночь 523 снегоуборочные машины осуществляли работы на дорогах регионального значения.

 

ФОТО взято из группы «Типичный Екатеринбург» соцсети «Вконтакте».

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»