Чиновники мэрии обвинили депутата Киселева в срыве заседания комиссии ЕГД
7 февраля 2018, 16:00

Новости в тему

Чиновники мэрии обвинили депутата Киселева в срыве заседания комиссии ЕГД

101137

Автор новости: редакция JustMedia

 

Чиновники администрации Екатеринбурга обвинили депутата Екатеринбургской гордумы Константина Киселева в срыве заседания комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. На рассмотрение вопроса, который он сам инициировал, Киселев пришел неподготовленным, что не помешало ему задавать неуместные, по их мнению, вопросы.

 

Речь идет об отчете глав администраций районов города перед депутатами. С идеей таких отчетов ранее выступал сам Киселев. Сегодня свои доклады прочитали главы Железнодорожного, Верх-Исетского, Кировского и Ленинского районов.

 

«Депутат Киселев сам не понимал, что хочет услышать и для чего инициировал эти отчеты, начал перебивать, не хотел выслушать доклады. В итоге, фактически сорвано заседание комиссии. Районным представителям не были заданы критерии нужной информации, задавались вопросы про туалеты в конкретных местах и так далее. Депутаты вынуждены были извиняться перед представителями районов, что зовут непонятно куда», - рассказал JustMedia.ru возмущенный сотрудник мэрии, присутствовавший на заседании.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»