Бортпроводница из Екатеринбурга вошла в «Топ самых красивых стюардесс России 2016»
28 ноября 2016, 16:00

Бортпроводница из Екатеринбурга вошла в «Топ самых красивых стюардесс России 2016»

601546

Автор новости: редакция JustMedia

Бортпроводник «Уральских авиалиний» Юлия Ямалова вошла в «Топ самых красивых стюардесс России 2016» и получила звание «второй вице-мисс».

 

ФОТО: http://topstewardess.com/

 

Финал третьего национального конкурса среди бортпроводниц прошел в  Москве. В нем приняли участие 28 девушек из 19 городов России и 14 авиакомпаний страны.

                                                         

«Топ самых красивых стюардесс России» — первый публичный и первый масштабный с высоким охватом аудитории профессиональный конкурс. Стюардессы — не просто красивые девушки, они увлечены любимым делом, в большинстве своём — они с высоким уровнем образования и широким кругозором, они предмет восхищения миллионов мужчин во всем мире», — говорят организаторы конкурса.

 

 

 

Заявки на участие в конкурсе в 2016 году подали 1,5 тысячи стюардесс. Кастинги проходили в 4 городах страны, в нем приняли участие девушки из 59 городов России от Калининграда до Хабаровска, от Краснодара до Красноярска, от Воронежа до Новосибирска.

 

 

 

«Чтобы попасть в финал, конкурсанткам пришлось выполнить несколько профессиональных заданий — например, продемонстрировать свои действия в экстремальных ситуациях или представить мастерство организации сервиса на борту самолета. В финале красавицы представили танцевальные номера, а также выступили с «визиткой» — рассказали жюри о себе и своей работе», — говорят организаторы проекта.

 

 

Помимо екатеринбурженки в «Топ самых красивых стюардесс России» попала еще одна уралочка — бортпроводник из Челябинска Ксения Боровец.

 

ФОТО со страницы Юлии Ямаловой в социальной сети ВКонтакте

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»