Аппетиты родителей мальчика, на которого свалились хоккейные ворота на Уралмаше, выросли в восемь раз
8 декабря 2017, 12:00

Новости в тему

Аппетиты родителей мальчика, на которого свалились хоккейные ворота на Уралмаше, выросли в восемь раз

101107

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге родители мальчика, на которого 26 августа на корте на улице Индустрии упали хоккейные ворота, подняли свои расценки. Теперь с члена Общественной палаты Екатеринбурга Алексея Беззуба за компенсацию потраченных денег на лечение они требуют 400 тысяч рублей. Напомним, что ранее они оценивали ущерб в 50 тысяч рублей.

 

 

«Идешь на корт, игнорируешь надпись «Не качаться на воротах», качаешься на воротах, получаешь травму и требуешь компенсацию 400 тысяч», - пишет Беззуб на свой странице в Facebook.

 

Как объясняет екатеринбуржец своим подписчикам, сумма выросла в 8 раз, потому что родители добавили еще будущее лечение, которое предстоит ребенку.

 

Ранее в Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга прошли предварительные слушания по делу члена Общественной палаты Алексея Беззуба, которому инкриминируют часть 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью человек).

 

Напомним, 26 августа на корте на Индустрии на ребенка упали хоккейные ворота. Следствие пришло к выводу, что ЧП произошло по вине Беззуба, который на тот момент был главным квартальным Орджоникидзевского района. Ребенок получил тупую травму живота в виде разрыва ткани поджелудочной железы. 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»