Акцент на рыбу и вино: в Екатеринбурге на месте SeaZone откроется новый ресторан
19 ноября 2016, 00:00

Акцент на рыбу и вино: в Екатеринбурге на месте SeaZone откроется новый ресторан

201444

Автор новости: редакция JustMedia

«Ресторация ЮСТА» открывает в Екатеринбурге новый рыбный ресторан «Рыба Есть». Заведение расположится в здании отеля «Центральный» на Малышева, 74. Средний чек с бокалом вина — от 800 рублей.

 

Как рассказали JustMedia.ru в новом заведении, «Рыба Есть» — это реконцепт существующего ресторана SeaZone. Здесь будет представлен широкий выбор блюд из рыбы, в том числе на мангале. В зале появится  витрина с охлажденной свежей рыбой, большую часть которой будут выкладывать ближе к вечеру. Также в ресторане гостям предложат широкий выбор хорошего вина.

 

«Дальний зал обновленного SeaZone не изменился. В первом - поменялась тематика и декор. Гостей здесь ждет множество сюрпризов, которые мы пока не будем раскрывать.  Появилась детская зона с небольшой кухонькой, игрушками и телевизором. Каждые выходные для детей будут проходить тематические мероприятия», — отмечают в новом ресторане.

 

                    ФОТО: со старнички гендиректора  УК «Ресторация ЮСТА» Юлии Багмут

 

«Рыба Есть» откроется в пятницу, 2 ноября. 

 

Стоит отметить, что в этом году это уже третье новое заведение «Ресторация ЮСТА». В марте в «Тихвине» открылось семейное кафе «Тридевятое», в августе — гранд-кафе Piaf.

 

Напомним, в середине июня на Вайнера—Малышева открылась пиццерия-бар Pepperoni. В конце июня на перекрестке улиц Красноармейской—Декабристов свои двери открыл камерный бар #Наработе, пельменная «Дюжина» заработала на проспекте Ленина, 46/2 и ресторан УГЛИ наСибирском тракте, 3. В августе владелец пироговой «Подсолнухи» Андрей Семенов запустил в Екатеринбурге новый проект — монопродуктовый бар The Butcher. В новом отеле TENET появился одноименный ресторан. В октябре начал свою работу ресторан «Душа Сербии».  Открытились gin bar KARL 22 и ресторан «Ем и Ем», пельменная «Скалка», готовится к началу работы еще одно заведение сети «Пельмени Клаб», завершившее ребрендинг кафе семейного праздника Bamboo и кафе «Китайская лиса».

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»