3:0 от «Спартака». «Автомобилист» вновь проиграл в чемпионате КХЛ
30 сентября 2016, 12:00

Новости в тему

101495

Автор новости: редакция JustMedia

Затяжная неудачная серия для хоккейного клуба «Автомобилист» продолжается. Накануне «шоферы» крупно уступили в Москве «Спартаку» — 0:3. Уральцы пропустили шайбу уже на второй минуте встречи. Переломить ход игры у екатеринбургской команды так и не получилось. В каждом из периодов «Автомобилист» пропустил по шайбе: отличились Бобылев и Плотников.

Это поражение стало четвертым для «шоферов».

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин после поражения от «Спартака» подчеркнул, что соперник действовал дисциплинированно.

«Спартак» сыграл дисциплинировано, самоотверженно, где надо, выручил вратарь. К сожалению, за три игры мы забили один гол, но у нас есть джокер: Голышев приедет, и мы начнем забивать и побеждать», — сказал Разин.

На этом серия выездных матчей для «Автомобилиста» завершилась. В понедельник команда сыграет с «Ак Барсом» на домашней арене.