Сайт МАПЕИ-Урал стал призером во Всероссийском конкурсе

Сайт МАПЕИ-Урал стал призером во Всероссийском конкурсе

303622


Сайт уральской компании «МАПЕИ», производящей сухие строительные смеси и другую химию в Арамили и Челябинске, занял призовое место в VII Всероссийском конкурсе «Лучший строительный сайт 2015». Церемония награждения победителей прошла 21 ноября в отеле «Holiday Inn» в Москве в рамках выставки «Moscow Hi-End Show».

Данный конкурс, учрежденный порталом VashDom.RU в 2006 году, в нынешнем году собрал 753 заявки. Сайты многих конкурсантов отвечали высоким требованиям по созданию интернет-площадок для потребителей товаров и услуг строительной тематики.

В номинации «Лучший сайт производителя строительных товаров» сайт компании МАПЕИ-Урал http://www.mapei-ural.ru/ занял одно из шести призовых мест. 

Были и другие номинации: «Лучший сайт строительной тематики», «Лучший сайт застройщика», «Лучший интернет-магазин», «Лучший персональный сайт архитекторов или дизайнеров». Кроме того, Гран-при конкурса был вручен четырем победителям за лучший дизайн главной страницы, лучший современный дизайн сайта, лучшую инновацию на сайте, а также за лучшую оригинальность.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»