В Новокузнецке снег с крыши упал на детей и воспитателя

В Новокузнецке снег с крыши упал на детей и воспитателя

101287

Автор новости: редакция JustMedia

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по области сообщили, что Следственные органы в Кемеровской области проводят доследственную проверку из-за падения на воспитательницу и двух детей из детсада снега с крыши, передает ТАСС.

В ведомстве рассказали: "В городе Новокузнецке с крыши жилого 5-этажного дома упал снег, который попал на козырек подъезда, сломав его, снег рикошетом попал на двух детей и женщину, проходивших мимо. С различными травмами они госпитализированы. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка".

Согласно предварительной информации, дети - воспитанники детского сада, расположенного на 1 этаже данного дома, пострадавшая женщина - воспитатель этого учреждения. В пресс-службе добавили: "Они находились на прогулке, в момент падения снега проходили мимо подъезда. Детей и воспитателя госпитализировали, врачи устанавливают, какие травмы они получили. Предварительно, пострадавшие поступили с диагнозом ушибы".

Сообщается, что следствие устанавливает управляющую компанию, которая обслуживает данный дом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»