Ограбившие инкассаторов украли несколько сумок с деньгами Альфа-банка

Ограбившие инкассаторов украли несколько сумок с деньгами Альфа-банка

101514

Автор новости: редакция JustMedia

В пресс-службе банка ТАСС сообщили, что в Альфа-банке подтвердили похищение нескольких сумок с деньгами у инкассаторов на северо-западе Москвы.

В пресс-службе в четверг рассказали: "Сегодня в Москве в районе ул. Тушинская, 13, произошло нападение на инкассаторский автомобиль банка. В результате инцидента никто из сотрудников банка не пострадал. Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами. Точный размер похищенных средств устанавливается".

В правоохранительных органах столицы ранее сообщили, что, по предварительным данным, грабители выстрелили по машине инкассаторов Альфа-банка из огнестрельного оружия и отобрали у них сумки с деньгами. Пытаясь скрыться, преступники подожгли инкассаторский бронированный микроавтобус, после чего огонь перекинулся на легковой автомобиль. Отмечается, что обе машины сгорели полностью. Их потушили сотрудники МЧС.

В пресс-службе полиции подтвердили факт ограбления. В полиции добавили, что уточняется число нападавших, которых, по разным данным, было от пяти до семи человек. На месте происшествия работает оперативная группа.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»